В Селидово благодаря поддержке народного депутата Сергея Сажко появилась современная игровая площадка

11.11.2016 Работа на округе

Сегодня народный депутат Украины Сергей Сажко принял участие в установке современной детской игровой площадки на улице Казацкой г. Селидово. В свое время с просьбой помочь с ее приобретением к нему обратились местные активисты — детворы здесь живет много, а поиграть им было негде.

«Сергей Николаевич с пониманием отнесся к нашей просьбе и пообещал помочь», — рассказала местная активистка Людмила Ломака.

Поддержали инициативу и в Селидовском горсовете: депутат городского совета Игорь Старик и секретарь горсовета Николай Голубенко сделали все возможное, чтобы ускорить процесс монтажа.

Уже сегодня современную игровую площадку, которую народный депутат, как и обещал, подарил громаде, установили. Теперь у мальчишек и девчонок есть и качели, и горки, и карусель, и песочница. А еще жители близлежащих улиц посадили молодые деревца, заверив, что будут и дальше благоустраивать территорию площадки.

«Приятно отметить, что на этом позитивные изменения не закончатся, — отметил Сергей Сажко. — Секретарь Селидовского горсовета Николай Голубенко сообщил, что в ближайшее время здесь оборудуют футбольное поле и баскетбольной площадку».

Народный депутат поблагодарил всех, кто принял непосредственное участие в таком важном деле.

«Пусть площадка прослужит долгие годы на радость детворе», — сказал он.