В Курахово отметили День местного самоуправления

07.12.2016 Новости

Работников органов местного самоуправления — людей, которым громада делегировала полномочия для решения общих проблем, с профессиональным праздником в Кураховском центре культуры и досуга поздравили представители народного депутата Украины Сергея Сажко, Марьинской районной государственной администрации, Марьинской районной военно-гражданской администрации, Кураховского горсовета.

От имени народного депутата Украины Сергея Сажко участников торжественного мероприятия поздравил его помощник Эдуард Авраменко. Он пожелал присутствовавшим здоровья, мира, благополучия и достатка, а также от имени нардепа вручил благодарности и ценные подарки Павловскому сельскому голове Елене Сосюре, специалисту Кураховского горсовета Татьяне Джиквас и секретарю Дачненского сельсовета Людмиле Гладкой — за профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие местных территориальных общин.

Концертную программу в честь праздника подготовили участники образцового ансамбля современного танца «Подарунок», хореографический коллектив «Киара» и музыкальное трио — воспитанники Красногоровской музыкальной школы. Зрители с огромной благодарностью приняли этот замечательный музыкальный подарок.

В этот же день подарки и благодарственные письма от народного депутата получили работники органов местного самоуправления Великоновоселковского района, городов Селидово, Угледар и Новогродовка.