Сергей Сажко поздравил особенных детей с Днем святого Николая

19.12.2016 Работа на округе

Сладкие подарки от нардепа в самый добрый и любимый детский праздник получили те, кто нуждается в особой заботе, — дети, имеющие серьезные проблемы со здоровьем: 71 маленький житель Угледара и 101 Великой Новоселки и района.

«Очень важно, чтобы семьи с особенными детками не чувствовали себя одинокими, особенно в такой праздник, — сказала специалист Великоновоселковской общественной приемной Светлана Братчук. — И, должна вам сказать, мне сложно судить, что для них было важнее — сладости или то, что о них не забыли»

И действительно, для многих, кого сегодня посетили на дому помощники нардепа и социальные работники, чтобы вручить подарки, этот визит стал приятной неожиданностью.

«Сергей Николаевич — первый депутат на нашем округе, который столько внимания уделяет детям, — утверждают родители детей. — И мы очень благодарны ему за неравнодушие к нашим проблемам»

А детворе слова не нужны: достаточно было видеть, какой радостью светились лица малышей от того, что праздник — настоящий, с подарками и гостями — пришел и в их дом.