Сергей Сажко подарил набор компьютерной техники музыкальной школе

30.09.2015 Новости

29 сентября народный депутат Украины Сергей Сажко посетил коммунальное начальное специализированное художественное учебное заведение «Школа искусств г. Курахово», где поздравил педагогический коллектив с наступающим Днем учителя и подарил комплект современной компьютерной и оргтехники.

«Мы очень благодарны Сергею Николаевичу за помощь! Мы получили технику, в которой так остро нуждались», - поблагодарил нардепа директор «Школы искусств» Анатолий Козюберда.

Отметим, по его словам, из-за отсутствия средств «компьютерная проблема» тянулась два года. Для организации учебного процесса, подготовки отчетности был необходим новый компьютер и многофункциональное устройство.11 сентября Анатолий Козюберда обратился в общественную приемную депутата, и уже 29 сентября Сергей Сажко вручил подарок коллективу музыкальной школы.

«Мой скромный подарок – это лишь малый способ выразить вам безмерную благодарность, за терпение и труд, за то, что вы открываете нашим детям дорогу в мир прекрасного!  Поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть достижения учеников станут для вас наивысшей наградой!»,- поздравил народный депутат работников «Школы искусств» Курахово.

Отметим, «Школа искусств г. Курахово» работает с 1976 года. 18 педагогов обучают более 190 детей на музыкальном, вокальном и художественном отделениях. Каждый год воспитанник школы становятся лауреатами международных, всеукраинских и областных фестивалей и конкурсов.