Поздравление с Днем шахтера

28.08.2016 Новости

Уважаемые горняки! Дорогие ветераны угольной отрасли!

С чувством глубокой признательности поздравляю вас с замечательным праздником — Днем шахтера.

Шахтер — особая профессия, почетная и опасная одновременно. Ее выбирают люди, сильные духом, ответственные, уверенные в собственных силах, готовые идти на риск для достижения поставленных целей.

Угольные предприятия — сердце городов и поселков Донбасса, основа их благосостояния, именно поэтому шахтеры пользуются заслуженным уважением и благодарностью их жителей.

Руками горняков создана энергетическая отрасль государства, а результат их труда — это тепло и уют в домах наших граждан, залог стабильности сотен профильных и смежных предприятий страны.

Мои самые добрые пожелания — ветеранам, которые своим многолетним добросовестным трудом создали угольную отрасль страны, заложили славные традиции профессии.

Уверен, шахтерская гвардия с честью пройдет испытания, выпавшие на нашу долю, ведь так бывало уже не раз. Залогом этого станет знаменитое горняцкое единство, желание быть полезным людям и своей стране.

Дорогие горняки, искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, мирного неба над головой, удачи в делах, безаварийной работы и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, а общество относится к вам с уважением и заботой.

 

Сергей Сажко

народный депутат Украины