Поздравление с 75-летним юбилеем Кураховской ТЭС

06.07.2016 Новости

Уважаемые работники Кураховской ТЭС! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас — руководителей, тружеников и ветеранов энергетической отрасли — с 75-летним юбилеем предприятия.

Кураховская ТЭС — сердце нашего региона. В городе нет, пожалуй, ни одной семьи, чья судьба не была бы тесно связана с этим предприятием. Недаром Курахово называют городом энергетиков.

На протяжении всей трудовой деятельности коллектив ТЭС знал и взлеты, и падения, но всегда с честью выходил из самых непростых ситуаций. Даже в невероятно сложные для нашего региона 2014-15-й годыстанция выстояла благодаря самоотверженному труду всего коллектива.

О профессии энергетика знаю не понаслышке: огромная часть моей трудовой деятельности связана с Кураховской ТЭС, поэтому хорошо понимаю всю важность и ответственность, возложенную на работников станции. От вашего профессионализма, знаний, опыта и самоотверженной преданности своему делу зависит вся жизнедеятельность нашего региона.

Искренне желаю всему коллективу предприятия уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых свершений, реализации намеченных планов.

Дорогие энергетики, желаю Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия, добра и мира!

 

Народный депутат Украины

Сергей Сажко