Народный депутат поздравил сельских тружениц Марьинского района с Международным женским днем

02.03.2017 Работа на округе

В канун 8 Марта в Кураховском центре культуры и досуга состоялось заседание районного клуба животноводов — доярок-шестипятитысячниц.

На нем сельские труженицы не только подводили итоги работы за год и говорили о планах на будущее, но и принимали поздравления с праздником весны от народного депутата Украины Сергея Сажко, представителей Марьинской районной государственной администрации, военно-гражданской администрации, районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса и других.

«Спасибо вам, что пригласили меня на заседание вашего клуба и дали возможность лично передать мою глубокую признательность за ваш нелегкий труд, высокий профессионализм, терпение и доброту, наши дорогие женщины, — обратился к собравшимся Сергей Николаевич. — В преддверии праздника хочу пожелать всем присутствующим женщинам новых профессиональных успехов, добра, красоты, любви, счастья и семейного благополучия. Пусть чувство прекрасной весны не покидает вас никогда».

Народный депутат вручил благодарственные грамоты Рите Копиний (Агрофирма «Нива»). Нине Здоровик, Маргарите Авраимовой (Агрофирма «Агротис»), Евгении Савенко (Агрофирма «Світанок») и Людмиле Черемхоре (СООО им. Тараса Шевченко) — за многолетний добросовестный труд, выдающиеся профессиональные достижения, весомый личный вклад в развитие сельского хозяйства района и в честь Международного женского дня 8 Марта.

Музыкальные поздравления в этот день виновницы торжества принимали от самодеятельных артистов Марьинского районного Дома культуры — хореографических коллективов «Киара» и «Натурель», а также учащихся Кураховской школы искусств.